8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько стоит гос. Пошлина при замене фамилии в свидетельстве о браке?

Добрый вечер! подскажите пожалуйста сколько стоит гос пошлина, чтобы поменять Фамилию, уже в полученном свидетельстве о браке ??? какие документы необходимы

06 апреля 2016, 15:09, Хура, г. Москва
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
подскажите пожалуйста сколько стоит гос пошлина, чтобы поменять Фамилию, уже в полученном свидетельстве о браке ???
Хура

200 рублей

какие документы необходимы
Хура

уточните это в ЗАГСе по телефону

09 апреля 2016, 13:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Приставы незаконно удерживали50% заработной платы (4мес.) 70000т.р.Сколько будет гос.пошлина в мир.суд
Приставы незаконно удерживали50% заработной платы (4мес.) 70000т.р.Сколько будет гос.пошлина в мир.суд
28 января, 06:51, вопрос №2971936, Евгений, г. Омск
2 ответа
Гражданское право
Сколько стоит справка о перемени фамилии в ЗАГСе для регистрационной палаты и нотариуса?
Сколько стоит справка о перемени фамилии в ЗАГСе для регистрационной палаты и нотариусу? Сколько стоит справка о перемени фамилии в ЗАГСе для регистрационной палаты и нотариусу?
13 ноября 2019, 10:54, вопрос №2586339, Ондрей, г. Самара
1 ответ
Гражданское право
Сколько стоит гос пошлина при подаче заявления на развод?
Здравствуйте,хотелось бы узнать,сколько стоит госпошлина на развод. По обоюдному согласию. Детей нет,общего имущества тоже нет. Но ещё хотелось бы узнать будет ли делиться бытовая техника?
09 января 2018, 15:04, вопрос №1865743, Евгения, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Каков размер гос пошлины для смены имени?
сколько стоит гос пошлина чтоб сменить имя и нужна ли причина или же достаточно только желания?
27 сентября 2015, 15:36, вопрос №988567, юлия, г. Ижевск
1 ответ
Алименты
Нужно ли платить гос. Пошлину?
Скажите пожалуйста сколько стоит гос.пошлина при подаче заявления о выдаче дубликата исполнительного листа?
27 февраля 2015, 08:09, вопрос №743235, Любовь, г. Якутск
1 ответ
Дата обновления страницы 06.04.2016