При задержки алементов куда обращаться и какие документы требуются?

Добрый день! У меня такая ситуация алеменщик отец ребёнка не платит алименты уже два месяца, на что он объясняет что его уволили с одной организации и принили в другую (видимо там было переименования организации) но исполнительный лист они отправили судебным приставам ещё два месяца назад, но судебные приставы сказали что им не чего не приходило, бухгалтера этой организации сказали что он может написать заявления чтоб с него удерживали алименты, но ззаявления алеменщик писать не хочет. Куда мне обратится и какие документы для этого нужны?

, Сюзанна, г. Екатеринбург
Юрий Митрошенко
Юрист, г. Москва

Обращайтесь к приставам, если бездействуют, пишите жалобы о бездействии в суд, прокуратуру…