8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить исковое заявлений на развод и алименты?

Здравствуйте,я живу в Крыму помогите пожалуйста составить исковое заявление на развод и алименты на ребенка и меня до 3 лет

06 апреля 2016, 14:31, Вероника, п. Красногвардейское
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Заказать документы можно в чате любого юриста и в разделе документы. Тут консультации по вопросам только.

06 апреля 2016, 14:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Как правильно составить исковое заявление на подачу алиментов и снижение алиментов в одном судопроизводстве?
Здравствуйте. Как правильно составить исковое заявление на подачу алиментов и снижение алиментов в одном судопроизводстве?
31 мая, 13:21, вопрос №3047827, Мария, г. Екатеринбург
2 ответа
Алименты
Как мне составить исковое заявление о взыскании алиментов на нашего ребёнка?
Здравствуйте.Мы живём в гражданском браке у нас ребёнок 8 мес. От первого гражданского брака у него имеется ребёнок муж платит алименты. Как мне составить исковое заявление о взыскании алиментов на нашего ребёнка? Татарстан город Менделеевск .
23 марта 2016, 16:30, вопрос №1192677, Ирина, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Как правильно составить исковое заявление на взыскание алиментов в твердой денежной сумме
Подскажите пожалуйста как правильно составить исковое заявление на взыскание алиментов в твердой денежной сумме если я не знаю: 1. Где работает сейчас бывший муж. 2. Сколько он зарабатывает. 3. В любом случае он не укажет свой настоящий заработок, а укажет минимальный заработок (6000р. - он сам мне сказал). На алименты до этого я не подавала, но у нас была договоренность, что он оплачивает дет.садик с доп.образованием изначально он платил без всяких вопросов, но в последнее время отказывается платить за тот или иной кружок. Теперь хочу чтобы все было по закону чтобы не выпрашивать денег, ребенок сейчас пойдет в школу я одна не потяну. Помогите пожалуйста!
26 марта 2015, 10:37, вопрос №777972, Елена Романюк, г. Казань
1 ответ
Алименты
Как правильно составить исковое заявление о взыскании алиментов, если мой муж уже платит алименты на другого ребенка
Как правильно составить исковое заявление о взыскании алиментов, если мой муж уже платит алименты на другого ребенка
30 октября 2014, 08:53, вопрос №601081, вера, г. Тюмень
1 ответ
Алименты
Как правильно составить исковое заявление на уменьшение алиментов
Подскажите как правильно составить исковое заявление на уменьшение алиментов. от первого брака есть дочь и судом назначены алименты 1/4, во втором браке родился сын и супруга подала на алименты, суд назначил тоже 1/4, то есть сейчас с меня будут взыскивать 1/2 всех доходов. Как правильно написать исковое заявление для уменьшения алиментов до 1/6 для каждого ребенка?
01 августа 2014, 08:45, вопрос №517910, Денис, г. Омск
1 ответ
Дата обновления страницы 06.04.2016