8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сроки выполнения решения суда по взысканию зарплаты

В феврале 2015 года получил решение Замоскворецкого суда , о взыскании зароботной платы , но до сих пол нет ни денег ни исполнительного , как быть?

06 апреля 2016, 12:48, Александр, г. Красноярск
Оксана Носова
Оксана Носова
Юрист, г. Ставрополь

Деньги и исполнительный сами собой у Вас не появятся. Нужно обратиться в суд, вынесший решение, с заявлением о выдаче заверенной копии решения, вступившего в законную силу и исполнительного листа. Без Вашего заявления лист Вам никто не выдаст и не вышлет. С листом и решением идите к судебным приставам и пишите заявление на возбуждение исполнительного производства.

06 апреля 2016, 13:14
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Ещё интересно, есть ли какие-то сроки на выполнение решения суда?
Была совершена кража из квартиры. Преступника задержали, осудили условно, по решению суда обвиняемый должен возместить материальный ущерб. Хотелось бы узнать, кто должен следить за выполнением этого решения, если обвиняемый ничего не возмещает? Ещё интересно, есть ли какие-то сроки на выполнение решения суда? И что делать дальше?
03 февраля, 10:24, вопрос №2976244, Елена, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Могу ли подать иск о взыскании процентов в связи с несвоевременным выполнением решения суда?
13.09.2013г. было рассмотрено уголовное дело по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.264 УК РФ.Суд приговорил взыскать в мою пользу в счет компенсации морального вреда. Должник добровольно долг не оплатил .Судом 24.09.2013г. был выдан исполнительный лист.Но должник на сегодняшний день не не до конца выплатил долг. Могу ли я предъявить иск о взыскании процентов: 1-за несвоевременное выполнения решения суда, с какой суммы и какого момента. Т.к. должник долг выплачивает не регулярно. Заранее благодарю за Вашу помощь.
13 января 2016, 18:04, вопрос №1098556, Александра, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Куда можно обратиться для проверки выполнения решения суда ответчиком?
Доброго времени суток! За езду в нетрезвом виде было вынесено 4 судебных решения на взыскание штрафа 30000 руб. и лишение водительских прав на 1,5 года, в протоколах прописано, что ответчик должен сдать водительское удостоверение в течение 3 дней с момента вынесения решения. Но этому человеку по знакомству в ГАИ ничего не бывает. Куда можно обратиться для проверки выполнения решений суда? Возможно ли наказать должностное лицо (сотрудника ГИБДД)? И что будет ответчику за уклонение от исполнения решения суда?
16 октября 2015, 15:34, вопрос №1008947, Владислав, г. Екатеринбург
2 ответа
Взыскание задолженности
Не выполнение решения суда
после решения суда о выплате задолженности зарплаты ,документы переданы приставам.Прошло 4 месяца, решение суда не выполнено. Какой срок исполнения решения суда приставами ?
24 сентября 2014, 09:52, вопрос №566694, Андрей, г. Самара
1 ответ
Гражданское право
Сроки выполнения решения суда
Здравствуйте! Мой сын заключил договор займа с работодателем, условия договора не выполнил, работодатель подал иск в суд о расторжении договора и выплаты суммы. Суд иск удовлетворил. В решении суда не указаны сроки выполнения. Каким образом (частями или всю сумму,500 тыс, сразу) и в какие сроки нужно выполнить решение суда?
29 марта 2013, 06:31, вопрос №57325, Лариса, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Дата обновления страницы 06.04.2016