Как взыскать алименты у злостного неплательщика, у которого нет своей собственности?
Здравствуйте!подскажите пожалуйста как мне лучше поступить у моего бывшего мужа долг по алиментам составляет 200.000 т рублей неплатит уже два года всячески избегает договорится по хорошему,официально не работает говорит что ты не получишь не копейки и ни чего мне за это не будет,имущества нет все оформлено на его мать, пристав сказал будем привлекать к уголовной ответствености, скажите как лучше поступить что бы он работал и выплачивал алименты?