Как составить заявление в суд о лишении родительских прав?

Здравствуйте,хочу подать заявление в суд о лишении бывшего гражданского мужа родительских прав. По решению суда ему назначили выплату алиментов. Т.к он не работает третий год и не платит алименты, 1 апреля был суд о принудительном взыскании алиментов. Ему присудили 8 месяцев отработки. Мне нужна помощь в составлении заявления о лишении родительских прав

, Татьяна, г. Мегион
Иван Тверитин
Юрист, г. Омск

Добрый день! Могу вам помочь в этом.

Татьяна
Клиент, г. Мегион

Помогите пожалуйста

Вот вам моя почта tveritin_Lawyer@mail.ru напишите мне туда с изложением исхода всего дела