Как делят наследство после смерти родителей, если один из детей не был включен в завещание?

При жизни родителей было составлено завещание на двоих сыновей , хотя детей у них было трое (дочь в завещание была не включена).Старший сын умер.(Завещание не переоформлялось) После смерти родителей младший сын вступает в наследство , так же в наследство вступает сын умершего (внук).Как и в каких долях будет разделено имущество движимое и недвижимое,если в наследство вступит и дочь умерших родителей.

, Ганинцева Любовь Николаевна, г. Вологда
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Любовь Николаевна!

А на каком основании дочь будет вступать в наследство, если она в завещании не указана?