8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если мне выдали постановление, а в сбербанке не приняли?

Здравствуйте ! Мне вчера дали постановление об отмене поставления об обращении взысканий на ДС. сказали отнести ее в сбербанк . я ее отнесла .но в сбербанке мне даже ее не приняли . сказали зачем вы вообще ее принесли. что мне делать дальше?

06 апреля 2016, 07:41, Гульнара, г. Юрга
Наталья Барскова
Наталья Барскова
Юрист, г. Казань

Не стоит терять время на разговоры со специалистами банка, лучше сразу связаться с ОСП, в котором ведется исполнительное производство. Банковские работники не станут, да и не имеют права, разглашать подробности. Кроме того, они обязаны исполнить распорядительный документ пристава.

06 апреля 2016, 08:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Сбербанк имеет ли право менять название и что делать если брался кредит в сбербанке, а сейчас это сбер?
Добрый день. Думаю впм многие уже писали. Сбербанк имеет ли право менять название и что делать если брался кредит в сбербанке, а сейчас это сбер?
20 октября 2020, 21:32, вопрос №2891338, Татьяна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Автомобильное право
Что делать если дкп истекает а автомобиль не исправен
что делать если дкп истекает а автомобиль не исправен
16 октября 2020, 20:22, вопрос №2888085, Каташев Абзал Махсотович, г. Пенза
1 ответ
Уголовное право
Что делать, если вынесли постановление об отказе в возбуждении уголовного дела?
Что делать если вынесли постановление об отказе в возбуждении уголовного дела? Добрый день, мной было подано заявление по статье 167... пришла в квартиру, там все сломано и разбито на сумму более 30000 руб. Ранее по договору в устной форме сдала эту квартиру женщине и мужчине.... Вызвала полицию они приняли моё заявление.. И больше ничего не просили, сказали что нужна будет комиссия оценки и т. д. 7 мая было написано постановление об отказе в возбуждении уголовного дела... Мне никто не звонил, фотографирую и документов никаких не просил... Постановление мне отдали только 22 мая, законно ли это, что мне делать далее.
23 мая 2018, 18:37, вопрос №2004517, Алексей, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Трудовое право
Что делать, если единственный учредитель назначает директора, не приняв по трудовому договору?
Что делать, если единственный учредитель, назначает директора, не приняв по трудовому договору. Сумма выручки меньше, чем мрот. Как это провести? Должен ли директор сам составлять трудовой договор?
04 марта 2018, 15:48, вопрос №1926020, Татьяна, г. Екатеринбург
1 ответ
Кредитование
Что делать, если взяла займ, а отдать не могу?
Здравствуйте, что делать если взяла займ отдать оьдать не могу служба безопасности с 14000 набралось 35000, каждый день обещаю ничего не получается, женщина называет актрисой и говорит что у вас будет Рак!! Что делать??
06 апреля 2016, 16:42, вопрос №1210659, Ирина, г. Пермь
3 ответа
Дата обновления страницы 15.04.2016