8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно разменять квартиру если один собственник против?

Здравствуйте. у меня такая проблема. Нас два собственника. Хотела разменять квартиру, сначала были все за, но потом 2 стал против. у меня ещё и несовершенно летние дети. Жить вместе уже не возможно.

06 апреля 2016, 07:20, Надежда, г. Братск
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга
7.3 рейтинг

Здравствуйте, Надежда!

Выход — предложить ему купить вашу долю. Если откажется — продать посторонним людям. Но делать все придется через нотариуса — таковы требования закона с 1.01.2016г.

06 апреля 2016, 07:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Право собственности
Можно ли продать квартиру, если один собственник против?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как продать приватизированную квартиру, если один собственников жилья ( бывший муж ) не желает этого делать?
10 марта 2017, 10:25, вопрос №1566330, Герман,
7 ответов
Право собственности
Как можно продать квартиру,если один человек против?
Здравствуйте! как можно продать квартиру если один из дольщиков против(мама 76 лет)? а остальные три дольщика согласны, квартира на 4 человека по 1-4
03 ноября 2016, 16:47, вопрос №1430067, Ирина, г. Волгоград
2 ответа
Право собственности
Какие варианты размена квартиры, если один из собственников против?
Здравствуйте, у нас 3х комнатная квартира. 3 собственника. Как я могу разменять квартиру, если один собственник против. Отношения у нас не складывается. Спасибо.
15 октября 2016, 03:13, вопрос №1408532, Кристина, г. Хабаровск
1 ответ
Жилищное право
Может ли мой муж, отец ребенка, жить со мной в квартире, если один собственник против?
Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация, у меня в квартире 4 собственника, у меня 8 месячный ребенок но он там не прописали, может ли мой муж отец ребенка жить со мной в квартире, если один собственник против? Как мне этого добиться? Очень жду помощи
11 марта 2016, 20:17, вопрос №1176649, Виктория, г. Москва
2 ответа
Недвижимость
Как разменять квартиру, если один собственник против?
квартира находится в собственности(1/2 у меня и 1/2 у бывшей жены).В квартире прописаны:Я ,бывшая жена,её дочь(18 лет) и общий сын(11 лет).как разменять квартиру если бывшая жена против?
16 июля 2015, 18:55, вопрос №908517, Сергей, г. Сыктывкар
3 ответа
Дата обновления страницы 15.04.2016