Как можно разменять квартиру если один собственник против?

Здравствуйте. у меня такая проблема. Нас два собственника. Хотела разменять квартиру, сначала были все за, но потом 2 стал против. у меня ещё и несовершенно летние дети. Жить вместе уже не возможно.

, Надежда, г. Братск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Надежда!

Выход — предложить ему купить вашу долю. Если откажется — продать посторонним людям. Но делать все придется через нотариуса — таковы требования закона с 1.01.2016г.