Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Можно переписать заявление?

Здравствуйте, я написала заявление на отца за побои, описала как все было, что нанес 1 удар ногой и 1 раз толкнул об косяк. Почитав статьбю 116, я увидела что побоями признается нанесение более 1 удара. Могу я переписать заявление, если его уже приняли?

10 Июля 2013, 12:02, вопрос №120974 Лена, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андриянов Алексей
    Юрист, г. Иркутск
    Общаться в чате

    Лена доброго времени суток! 1 удар ногой + 1 удар об дверной проем = 2 удара! Это уже множественность. Под побоями понимаются действия, характеризующиеся многократными нанесением ударов. Но ведь в ст. 116 не сказано, что обязательно действовать подозреваемый должен только руками или только ногами.

    10 Июля 2013, 12:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats