8 800 350-94-14
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли как то уменьшить проценты по кредиту?

Здравствуйте Брал кредит 850 тысяч ну плюс проценты около 400, я не стал через год платить по нему, и у меня карту заблокировали ну я в общем сделал реструктуризацию И окозолось основной долг у меня 930 плюс проценты один миллион какие есть варианты решить вопрос?

06 апреля 2016, 05:40, Евгений, г. Екатеринбург
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если нечем платить, то кроме банкротства вообще нет вариантов.

06 апреля 2016, 05:42
0
0
0
0
Евгений
Евгений
Клиент, г. Екатеринбург

Ну а снизить ежемесячный платеж и снять все штрафы и проценты это возможно?

06 апреля 2016, 05:48

Реструктуризацию же вам сделали кредита уже. Остальное вы можете в суде, просить снизить сумму пени по статье 333 ГК РФ. Убрать штрафы.

06 апреля 2016, 05:50
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Твери
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Можно ли как-то уменьшить процент, если пристав находится в другом городе?
Здравствуйте ,у меня задолженность перед банками.С зарплаты снимают 50% процентов,но зарплата маленькая 8300 ,своего жилья нет .после уплаты за квартиру ,на жилье остается 450 руб.Можно ли как то уменьшить процент ,если пристав находится в другом городе за 1200 км.спасибо
28 января 2020, 14:29, вопрос №2663687, Елена, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Алименты
Можно ли как то уменьшить процент удержания?
Здравствуйте!у сына образовалась задолженность по алиментам.у него двое детей от разных браков. Суд вынес решение по задолженности на каждого по 70000 руб. Но у него родилась дочка они живут не расписаны. И теперь у него 70% высчитывают задолженность.получается на третьего ребёнка денег нахватает. Можно ли как то уменьшить процент удержания . Дочка записана на сына официально.подскажите пожалуйста что для этого можно сделать.спасибо
28 декабря 2019, 16:43, вопрос №2633403, Лариса Гаврилова, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Могу ли я как-то уменьшить проценты, если у меня маленький ребёнок и я не замужем?
Здравствуйте скажите, у меня есть большой кредит, сейчас приставы забирают половину зарплаты. Могу ли я как то уменьшить проценты, если у меня маленький ребёнок и я не замужем.
08 декабря 2019, 18:57, вопрос №2613996, Светлана Барнева, г. Ишим
2 ответа
Взыскание задолженности
Можно ли просить уменьшить процент взыскания?
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, судебные приставы исполнители на основании исполнительного документа и т.д. производят взыскание с заработной платы 50% . Можно ли просить уменьшить процент взыскания? до 25%?
22 августа 2019, 04:00, вопрос №2480693, Мария, г. Уфа
2 ответа
Кредитование
Можно ли как то уменьшить проценты банка по кредиту?
Можно ли как то уменьшить проценты от банка если платеж в месяц составляет почти такую же сумму как официальная зарплата?
20 ноября 2016, 14:31, вопрос №1447262, Евгений, г. Архангельск
4 ответа
Дата обновления страницы 15.04.2016