Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Хочу снять павильон в аренду для розничной торговли в субаренду на полгода. Какую форму налога выбрать?
подскажите.хочу снять пав. в аренду для розничной торговли в субаренду на полгода. какую форму налога выбрать при регистрации ИП (вмененку и усн)? кто должен платить налог за пав? и какие мне налоги нужно будет платить?
, Юля, г. Иркутск
Наталья Гурьева
Эксперт
Добрый день! Пав — это павильон?
какую форму налога выбрать при регистрации ИП (вмененку и усн)?
Юля
Это зависит от вида деятельности и примерной суммы доходов и расходов, а также от площади павильона.
кто должен платить налог за пав?
Юля
Если вы имеете ввиду налог на имущество, то собственник.
Похожие вопросы
Как написать и по какой форме написать собственнику?
Добрый день. Проживаю в миниципальной квартире (собственник Администрация городского округа). Приборы учёта воды не установлены. Получила платёжку на оплату коммунальных услуг, ранее оплачивала через приложение и не видела начисления по видам услуг, и оказывается я плачу за повышенный коэффициент. Кто должен платить? К кому обращаться? Как написать и по какой форме написать собственнику?
Заранее спасибо
Добрый вечер Хотел обратится с токим вопросом я девушке подарил
Добрый вечер
Хотел обратится с токим вопросом я девушке подарил как бы вещь телефон и вот могу ли я вернуть ево?
Она начинает писать то что это вымогательство и угроза не хочет возрощать даренное не забирают пишет статьи и все такое и пишет еще что с юристами будит разговор только через них теле был взят в рассрочку (стыдно )
Ухаживал за девчонкой подарил ей телефон после чего мы прекратили общение и хотел бы вернуть телефон и хочу вернуть все свои вещи или сумму обратно
И щас пишет что поговорим завтра с юристом днём и еще хочет составить со мной акт (покачто не знаю какой именно)
Хочу ликвидировать ООО( розничная продажа товарами бывшими в употреблении ) и открыть ИП ( розничная торговля товарами бывшими в употреблении) Возможно не приостанавливать работу
Хочу ликвидировать ООО( розничная продажа товарами бывшими в употреблении ) и открыть ИП ( розничная торговля товарами бывшими в употреблении)
Возможно не приостанавливать работу . И как в таком случае производить расчёт с покупателями.
Здравствуйте, Я самозанятая, плачу налог 4% за сдачу кв в аренду Хочу открыть ИП для ведения туристической деятельности, что в этом случае происходит с самозанятостью и налогом за аренду?
Здравствуйте,
Я самозанятая, плачу налог 4% за сдачу кв в аренду
Хочу открыть ИП для ведения туристической деятельности, что в этом случае происходит с самозанятостью и налогом за аренду ?