8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как лишить родительских прав отца, который уклоняется от уплаты алиментов?

Лишение родительских прав отца,который уклоняется от уплаты алиментов, при долге 700тыс.руб., находящимся в розыске и в жизни ребёнка не участвующем.Скажите пожалуйста сколько по времени судом о лишении родительских прав всё это решится.

05 апреля 2016, 18:29, Екатерина, г. Челябинск
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
Лишение родительских прав отца, который уклоняется от уплаты алиментов, при долге 700тыс.руб., находящимся в розыске и в жизни ребёнка не участвующем.Скажите пожалуйста сколько по времени судом о лишении родительских прав всё это решится.
Екатерина

Добрый день, если сам ответчик не против этого, то все решается в 2-3 процессах. То есть примерно в течении полутора- двух месяцев. Если нужна помощь в составлении искового — обращайтесь в чат.

08 апреля 2016, 17:05
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Возможно ли лишить родительских прав отца, который сел в тюрьму за распространение наркотиков на 12 лет и алименты не платит и платить не будет до совершеннолетия ребенка
Возможно ли лишить родительских прав отца , который сел в тюрьму за распространение наркотиков на 12 лет и алименты не платит и платить не будет до совершеннолетия ребенка
05 января, 20:18, вопрос №2954377, Ирина, с. Молдовановка
1 ответ
Семейное право
Могу ли я лишить родительского права "отца", который не платит алименты?
Здравствуйте, хочу узнать могу ли я лешить родительского права"отца" который не платит алименты,не подавала ещё в суд,ни какого общения с ребёнком не поддерживает,мы не в браке,признание отцовства,человек не граждан РФ?
06 ноября 2019, 11:38, вопрос №2577825, Кристина Сорокина, г. Казань
2 ответа
Семейное право
Возможно ли лишить родительских прав отца, который более двух лет не принимает участия в воспитании?
Здравствуйте. Возможно ли лишить родительских прав отца, который более двух лет не примает участия в воспитании ребенка, не появляется и не выходит на связь? На алименты не подавала, добровольную помощь он не оказывает. И какие пособия и льготы положены при получении статуса матери-одиночки? Возможно ли получать пособие при потере кормильца при лишении родительских прав отца?
17 июня 2018, 15:32, вопрос №2027824, Алина, г. Тольятти
1 ответ
Семейное право
Можно ли лишить родительских прав отца, который платит алименты, но не поддерживает отношения с ребенком
добрый день! Возможно ли лишить родительских прав отца, который платит алименты (но был факт уклонения от уплаты в течение двух лет, долг не погашен полностью), но не поддерживает никаких отношений с ребенком, зато злоупотребляет родительскими правами (есть два решения суда с этой формулировкой)?
01 апреля 2016, 05:19, вопрос №1203432, Юлия, г. Новосибирск
2 ответа
Алименты
Как лишить родительских прав отца, который не платить алиментов?
Добрый день! Подскажите пожалуйста как быстро лишить родительских прав отца, который не платит алименты в течении 10 лет с рождения ребенка. Сейчас заведено уголовное дело по ст. 157, суд еще не закончился.
09 марта 2016, 08:01, вопрос №1172589, Татьяна, г. Барнаул
1 ответ
Дата обновления страницы 21.04.2016