8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получение гражданства РФ жителем ЛНР по программе переселения

я с Луганска мне 60 лет переехала в Краснодар, могу я получить гражданство по программе переселения? спасибо

05 апреля 2016, 15:31, Ксения, г. Краснодар
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
я с Луганска мне 60 лет переехала в Краснодар, могу я получить гражданство по программе переселения
Ксения

Обратитесь с заявлением в УФМС в том городе, где вы оформили регистрацию.

09 апреля 2016, 05:34
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Отказ в получении гражданства РФ по гос.программе переселения соотечественников
Я подал заявление на получение гражданство РФ 7.12.2018г. по Гос.программе переселения соотечественников. Удостоверение участника гос.программы я получил 16.01.2016 года на срок 3 года.(до 16.01.2019 г.). РВП получил в 23.11.2018.г. на срок 3 года. Несколько дней назад я получил уведомление, что мне отказано в получении гражданства РФ по причине просрочки срока участника гос. программы. Но при подаче заявления у меня срок не был просрочен. Прошу ответить, отказ в получении гражданства РФ на законном основании и если да то на основании какого закона?
17 марта 2019, 09:37, вопрос №2293677, Геворгян Геворг Григорьевич, г. Екатеринбург
11 ответов
Гражданство
Имею ли я право на получение гражданства РФ по упрощенной программе, если бабушка жила в СССР?
Здравствуйте! Имею ли я право на получение гражданства РФ по упрощенной программе, если есть бабушка, которая проживала на территории СССР в Татарстане, но затем получила украинское гражданство?
24 июля 2017, 14:10, вопрос №1704981, Марина,
2 ответа
Военное право
Можно ли не идти в армию после получения гражданства РФ по программе переселения соотечественников?
Здравствуйте, я с Луганска, получаю гражданство рф не по программе переселения соотечественников. После получения гражданства, обязан я идти в армию? (Мне 22 года)
28 мая 2017, 06:42, вопрос №1649490, Александр, г. Самара
1 ответ
500 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Гос. Программа переселения, возможность переезда из региона вселения после получения гражданства РФ
Добрый день! Недавно получила гражданство РФ по государственной программе переселения соотечественников, регион - Челябинская область. Обстоятельства сложились таким образом, что мне нужно срочно переехать в другой регион РФ, до истечения 3х лет, которые необходимо прожить в регионе вселения. 1. Возможен ли переезд до истечения этих 3х лет без каких-либо последствий и применения ко мне мер (штрафы, лишение гражданства РФ???) со стороны миграционной службы при том, что положенными мне, как переселенцу подъёмными и прочими возможными выплатами я воспользоваться не собираюсь? (Поясните также, пожалуйста, какие существуют основания для лишения гражданства РФ). Ответ прошу сопроводить ссылками на соответствующие НПА. Спасибо.
07 марта 2017, 16:49, вопрос №1563813, Юлия, г. Челябинск
3 ответа
Гражданство
Получение гражданства РФ
Здравствуйте! Будьте добры, нужен перечень документов и копии (если надо) для получения гражданства РФ. Я участник программы переселения, имею РВП. Хочу в упрощённом режиме получить гражданство вместе семьёй. Две дочери 13 и 21 г. Спасибо.
17 марта 2015, 11:52, вопрос №765651, Сергей,
1 ответ
Дата обновления страницы 21.04.2016