Как мне в моей ситуации уменьшить сумму алиментов?

Добрый день. Я официально работаю. При разводе были установлены Алименты на одного ребенка в размере 25%. Общая зп 30000. При рождении ребенка во втором браке,с целью уменьшения алиментов, моя вторая жена подала на меня на Алименты в размере 1/6 части От зп. Ей выдали судебный приказ. После я подал на свою бывшую на уменьшение, т.к общий размер алиментов превышает 33%. Бывшая подала встречный иск с требованием увеличить до установленного прожиточного минимума по субъекту 8140, фиксированной суммой, ссылаясь на то, что у меня дополнительный доход От сдачи квартиры и От ремонтов телефонов на Дому. В доказательство прикрепила скрины моих объявлений. Я отсрочил заседание, чтобы оспорить. На что мне ссылаться. Обоснованы ли ее доводы?

, Эдик, г. Адыгейск
Лада Колковская
Юрист
Обоснованы ли ее доводы?
Эдик

Если у нее есть доказательства вашего дополнительного заработка, то доводы абсолютно обоснованы.