Как отказаться от ипотеки, если она стала обременительной?
Семья ивалидов с малолетним ребенком 3 года назад оформила ипотеку. Договор оформлен на мужа. В настоящее время супруги решили разводиться, однако, оплате ипотеки становится невозможной для обоих (отдельно). Моно ли и какотказаться от ипотеки?
, Марина, г. Сокол
Олег Валяев
Марина, если я Вас правильно понял, Вы хотите отказаться от обязательств по договору (ипотеке), при этом оставив себе приобретенную на эти деньги недвижимость?