8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформить доверенность на право получения наследства?

Хочу написать доверенность на право получения денежной компенсации полученной за смерть отца ! Документы доверенного лица есть только в электронном виде!возможно ли это и какова стоимость такой услуги?

05 апреля 2016, 12:58, Саша, г. Саратов
Анна Печенова
Анна Печенова
Юрист, г. Саратов

Добрый день, Саша!

Вам необходимо обратиться в нотариальную контору, в которой Вам окажут услугу и юридического и технического характера по изготовлению доверенности. Стоимость данной услуги исчисляется по тарифу нотариального учреждения и на основании налогового законодательства.

07 ноября 2016, 12:14
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Как оформить доверенность на получение документа в мфц
Нужно оформить доверенность на получение в мфц выписки из реестра (документ на право собственности на земельный участок). Можно ли обойтись без нотариуса и оформить доверенность самостоятельно?
11 июня 2020, 12:51, вопрос №2798358, Юлия, г. Москва
2 ответа
Наследство
Можно ли отменить доверенность на получение наследства, выданную соседке?
Можно ли отменить доверенность на получение наследства, выданную соседке ?доверенность дала женщина 90 лет, я являюсь внучкой. Нотариус был вызван на дом.
20 июля 2018, 08:44, вопрос №2057402, Мария, г. Саратов
1 ответ
Нотариат
Где можно оформить доверенность на получение наследства?
Сестра живёт в Швеции. Ей нужно оформить на меня доверенность на получение наследства. Поехать в посольство нет возможности. Какие есть ещё варианты, где можно оформить доверенность, чтобы она была действительна на территории РФ?
11 мая 2018, 10:50, вопрос №1992367, Наталья, г. Москва
2 ответа
ЖКХ
Как оформить доверенность на получение ответа от УК на заявление собственника?
Подскажите пожалуйста, в какой форме должна быть оформлена доверенность на получение ответа на заявление в управляющую компанию? В связи с невозможностью посещения собственником квартиры УК в рабочее время, мне пришлось относить заявление от себя. При получении письменного ответа, сотрудница юр.отдела попросила доверенность. На вопрос в каком виде должна быть доверенность сказала, что заверенная у нотариуса. По мне, эта доверенность с подписью собственника должна быть без заверения нотариусом. Кто прав в это случае?
15 марта 2017, 10:37, вопрос №1572253, Алексей, г. Москва
4 ответа
Нотариат
Как оформить доверенность на получение пенсии невменяемой?
Здравствуйте! Бабушке 89 лет, болеет множеством болезней, в том числе болезнь Паркинсона, атеросклероз и т. д. Три года назад оформили доверенность на получение пенсии на мою маму (ее дочь). В настоящее время доверенность заканчивается и надо бы оформить новую, но у бабушки начался склероз и маразм. Она иногда не признает своих родных, говорит, что это не моя дочь и т.д. Скажите как быть? Даже если вызвать нотариуса на дом, согласится ли он оформить доверенность при таких обстоятельствах или нужна какая-то справка от врача-невролога?
18 июля 2016, 14:04, вопрос №1318285, Ульяна, г. Воронеж
1 ответ
Дата обновления страницы 05.04.2016