Как мне подать на алименты в твердом выражении суммы?
Здравствуйте!
С мужем развелись официально. В браке была преобретена квартира в ипотеку. После развода я с ребенком переехала в сьемное жилье. При этом я продолжаю оплачивать половину ежемесячного платежа, фактически не живя в этой квартире. Муж офоициально стоит на бирже занятости как безработный, хотя имеет доход неофициальный. Выплачивает алименты (перечисляет сам без всякого решения суда) 25% от официального пособия по безработице 1200р. Я хочу подать на алименты на твердую сумму не ниже прожиточного минимума. Хотела бы узнать будут ли расходы по оплате ипотеки и расходы по сьему жилья являться подтверждающими расходами на ребенка? Сумма алиментов, которую я хочу указать в иске, составляет 10500. На настоящий момент расходы на жилье составляют 14000 на сьемное жилье и 22000 на ипотеку, в сумме 36000рублей. Официальный мой доход составляет 18000руб, общий 40000. Брать на себя часть оплаты по ипотеке или возмещать частично аренду квартиры муж отказывается. Примет ли во внимание суд эти расходы как расходы на ребенка?
Спасибо за пояснение. За более подробной информацией обращусь в ваш офис.