Включается ли стаж госслужбы в выслугу лет для военного?

Здравствуйте уважаемые юристы! На данный момент прохожу действительную военную службу, перед этим проходил почти десять лет Федеральную Государственную гражданскую службу в ФТС России на не аттестованной должности (т.е. носил классный чин, не специальное звание) включается ли стаж одного вида гос.службы в выслугу лет другого (для начисления надбавки за выслугу лет), если да то на основании каких нормативно правовых актов?

, Андрей, г. Курган
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Андрей!

При назначении надбавки за выслугу лет периоды государственной гражданской службы не учитываются — см. Постановление Правительства РФ от 21.12.2011 N 1074 «О порядке исчисления выслуги лет для назначения военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, ежемесячной надбавки за выслугу лет».