В договоре об оказании услуг меняется заказчик. Составить доп.соглашение к договору или расторжение?
В договоре об оказании платных образовательных услуг меняется заказчик ( один из родителей). Необходимо ли расторгать трехсторонний договор или возможно составить допсоглашение об изменении заказчика в договоре?
, Анна, г. Москва