8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли должник по алиментам получить водительское удостоверение?

Судебные приставы могут узнать в каком году должник по алиментам получил водительские права и почему они ему выдались если он находится в розыске?

04 апреля 2016, 16:33, Екатерина, г. Челябинск
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
Судебные приставы могут узнать в каком году должник по алиментам получил водительские права и почему они ему выдались если он находится в розыске?
Екатерина

Могут по вашему заявлениею. И так же могут их у должника изъять, пока он не погасит долг.

07 апреля 2016, 10:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, может ли гражданин РФ получить водительское удостоверение Киргизии и управлять транспортом на теретории РФ
Здравствуйте, может ли гражданин РФ получить водительское удостоверение Киргизии и управлять транспортом на теретории РФ
30 ноября 2020, 07:33, вопрос №2923687, Захар, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли гражданин Рф получить водительское удостоверение республики Беларусь?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли гражданин Рф получить водительское удостоверение республики Беларусь?
22 апреля 2020, 15:04, вопрос №2751922, Джамиля, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Автомобильное право
Имею ли я право получить водительское удостоверение в моем случае?
Здравствуйте у меня стоит диагноз :Дистимия. Недостаточность питания, ИМТ - 17,2. Сколиоз грудного отдела позвоночника первой степени (угол 4гр.) без нарушения функции. Близорукость степенью в 1.5 Д обоих глаз. Статья 15 Статья 13 пункт Д Статья 66 пункт Д Не годен к военной службе. Прохожу комиссию на водительские права и психиатр отказался подписывать сказав, что по такой статье я не имею права получить водительское удостоверение. Так ли это?
09 ноября 2018, 07:24, вопрос №2161306, Андрей, г. Валдай
1 ответ
Автомобильное право
Если меня признают дееспособной в 16 лет, имею ли я право получить водительское удостоверение?
Здравствуйте,вопрос вот в чем: Если меня признают дееспособной в 16 лет,имею ли я право получить водительское удостоверение,и следовательно водить машину?
21 ноября 2017, 17:06, вопрос №1820254, Ксения, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
Может ли третье лицо получить водительское удостоверение после лишения, если теория сдана?
Доброго дня суток! Может ли третье лицо получить водительское удостоверение после лишения? Экзамен сдан по теории, штрафы оплачены
17 июня 2017, 08:04, вопрос №1670019, Андрей, г. Сыктывкар
2 ответа
Дата обновления страницы 27.04.2016