8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня в собственности имеется здание. Обязан ли я платить налог на недвижимость?

у меня в собственности здание , в здании работает кафе и часть здания находится в аренде. Обязан ли я платить налог на недвижемость?

04 апреля 2016, 12:22, Андрей,
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
у меня в собственности здание, в здании работает кафе и часть здания находится в аренде. Обязан ли я платить налог на недвижемость?
Андрей

Да обязаны

07 апреля 2016, 07:24
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Обязан ли платить налог?
добрый день, такой вопрос - обязан ли платить налог на тс если проживаю в Старожиловском районе в Рязанской области в чернобыльской зоне?
14 августа 2019, 14:40, вопрос №2472130, Александр, г. Рязань
2 ответа
Налоговое право
Нужно ли платить налог с продажи зарубежной недвижимости?
Здравствуйте! У меня квартира за границей, в собственности 5 лет. Надо ли платить налог в России за продажу этой недвижимости. Квартиру продаю дороже, чем покупала.
05 апреля 2017, 15:18, вопрос №1598397, Алия, г. Уфа
1 ответ
Налоговое право
Обязан ли платить налог в Роспотребнадзор предприниматель, торгующий овощами или фруктами?
Здравствуйте! Пожалуйста, скажите обязан ли платить налог в Роспотребнадзор предприниматель или продавец просто торгующий овощами или фруктами, являющийся простым перекупщиков и имея документ на товар только накладную
10 июня 2016, 19:43, вопрос №1281390, Михаил, г. Избербаш
1 ответ
Налоговое право
Обязан ли платить налог собственник при продаже ипотечной квартиры?
Собственник ипотечный квартиры 3 года в 2015 году 17 декабря.Обязан ли платить налог при продаже квартиры в феврале 2016 года согласно новому закону?
23 января 2016, 16:07, вопрос №1112233, Валерий, г. Москва
1 ответ
500 ₽
Вопрос решен
Все
Со стороны закона, обязан ли я открывать ИП или ООО и должен ли платить налоги?
Есть сайт с размещением платных объявлений. Оплата принимается через платежную систему в интернете (к примеру robokassa). В платежной системе я зарегистрирован как физическое лицо. Со стороны закона, обязан ли я открывать ИП или ООО? Обязан ли платить налоги с этой деятельности? Если же требуется открывать, то что подойдет больше, ИП или ООО? Насколько хороша альтернатива с агентским договором или договором на оказание услуг?
19 августа 2014, 15:49, вопрос №534484, Игорь, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 28.04.2016