Выгонял авто с мойки и помял припаркованный автомобиль, теперь требуют деньги

Здравствуйте!я работаю автомойщиком и меня попросил клиент выгнать авто.выгоняя в помял припаркованый авто и не заметил.сейчас с меня требуют деньги .что делать?

, Евгений, г. Москва
Андрей Власов
Адвокат, г. Новосибирск

Если ГИБДД не вызывалось, и ДТП не оформлялось, Вы конечно можете попытаться настаивать на отсутствие вины.

А так, вина полностью Ваша, и Ваша обязанность возмещать причинённый ущерб. Единственное что Вам нужно определиться — это будет добровольно или через суд.

Евгений
Клиент, г. Москва

Я вину признал и хочу договориться с девушкой которая дала мне авто.что она была за рулем это будет лучше для всех. меня не лишат заранее прав и ей не будет штраф за передачу авто мне.а другому страховая выплатит а эту я сам отремонтирую.

пока только такая идея самая разумная для всех! какое ваше мнение?

для Вас идея неплоха, убеждайте остальных.