Сколько будет получать каждый из детей от первого и второго брака?

от первого брака осталось двое детей. в данный момент от второго брака тоже ребенок и сколько будут получать элименты каждый из детей

, алексей, г. Владимир
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

на троих детей выплачивается 50% от дохода родителя, обязанного уплачивать алименты

Любовь Кузьменко
Юрист, г. Краснодар

При проживании детей в разных семьях двое детей от первого брака по закону имеют право на получение алиментов в размере 1/3 заработка или иного дохода, а ребенок от второго брака в размере 1/6 доли