8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли подавать исковое заявление, если суд не учел важную информацию?

Алименты начислены как с безработного справку с работы суд не учел -мои действия куда подавать исковое заявление в какие сроки и образец заявления

03 апреля 2016, 07:45, павел, г. Москва
Гурген Григорянц
Гурген Григорянц
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам необходимо подавать апелляционную жалобу на решение суда.

03 апреля 2016, 09:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.3 рейтинг

Пишите апелляционную жалобу, ссылайтесь на официальную справку с работы и что судья соответственно должен был исчислять алименты именно из неё.

03 апреля 2016, 09:26
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Как быть спустя такое долгое время, обязательно ли подавать исковое заявление в суд (если да какие документы нужны) и возможно ли решить вопрос через государственного нотариуса?
11 лет назад умерла бабушка, после нее осталась квартира, на которую по праву наследства претендуют два брата и сестра, в ходе долгих семейных споров, братья отказываются от квартиры в пользу сестры. Как быть спустя такое долгое время, обязательно ли подавать исковое заявление в суд (если да какие документы нужны) и возможно ли решить вопрос через государственного нотариуса? Спасибо
22 апреля, 10:57, вопрос №3031646, Леонид, с. Мильково
18 ответов
300 ₽
Вопрос решен
Наследство
День добрый, суть вопроса. Какие документы нужно собрать, и как подавать исковое заявление в суд, для возобновления прав наследства. Про уже более трёх лет, предмет наследства счёт в сбербанке
День добрый, суть вопроса. Какие документы нужно собрать, и как подавать исковое заявление в суд, для возобновления прав наследства. Про уже более трёх лет, предмет наследства счёт в сбербанке. Наследник сын ( есть ещё дочь, но она не претендует, надо ли от неё какое то согласие?) Наследодатель был прописан в Москве, наследник не был прописан с ним вместе. При обращения к нотариусу, он сказал что сам составит исковое заявление в суд, и обозначил перечень документов это, копия паспорта наследника, свидетельство о смерти наследодателя, свидетельство о рождении наследника, и справка с последнего места жительства наследодателя о том про проживал с ним вместе в квартире. Все это я собрал. Все так и должно быть? Больше мне ничего не нужно? Осталось лишь подать исковое заявление?
26 мая 2018, 08:17, вопрос №2006944, Аркадий, г. Москва
15 ответов
Защита прав потребителей
Можно ли подавать исковое заявление в суд, если ответ на претензию потребителя не пришел?
Была подана притензия,на возврат денежной суммы за товар по ст.18 «О защите прав потребителей»,,в ней не указали контактный номер и адрес, но контактный номер указан в договоре,подтверждающий покупку. Можно ли в данном случае подавать исковое заявление в суд,если ответ на притензию не пришел ?
23 ноября 2017, 12:19, вопрос №1822495, Валерия, г. Самара
2 ответа
Гражданское право
Можно ли подавать исковое заявление в суд "задним числом"?
Добрый день! Можно ли подавать исковое заявление в суд "задним числом" (в иске написана дата 27 марта, а заявление я могу подать только 3 апреля в силу сложившихся обстоятельств), т.к нет возможности перепечатать заявление и нужно до собирать необходимые документы. Есть ли какой то закон/формат который регулирует данный вопрос?
30 марта 2017, 17:13, вопрос №1591451, Никита, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Защита прав потребителей
Стоит ли подавать исковое заявление, если не готовы результаты судебной экспертизы?
Собираюсь подавать исковое заявление в суд. На приеме у мирового судьи, мне порекомендовали для начала обратиться в судебную экспертизу для составления заключения, что купленный мной телефон перестал работать, находясь все еще на гарантийном сроке. Это заключение должно быть доказательством того, что мной не были нарушены правила эксплуатации телефона. Пару дней назад я сдал аппарат на судебную экспертизу, но заключение будет готово, как мне сказали, не ранее, чем через месяц. Но вот к тому моменту, гарантия на телефон уже закончиться. Как правильно поступить: подавать все-таки сейчас исковое заявление без заключения экспертов или после результатов экспертизы?
05 декабря 2014, 10:37, вопрос №642691, Илья, г. Чита
3 ответа
Дата обновления страницы 30.04.2016