8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможен ли выезд за границу при открытом исполнительном производстве?

добрый вечер, озможен ли выезд за границу если написано на сайте судебных пристовов Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ

03 апреля 2016, 07:42, Александр Бутков, г. Хабаровск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

Если запрет на выезд приставами не наложен, то выезд возможен.

06 апреля 2016, 06:22
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Возможен ли выезд за границу, если исполнительное производство закрыто?
Возможен ли выезд заграницу,если исполнительное производство закрыто по ст. 46 ч1 п3 и ст 46 ч1 п 4 ? А также подскажите пожалуйста,если исполнительное лист отозвали ,через сколько месяцев Судебный Пристов может возобновить дело ?
13 августа 2018, 15:04, вопрос №2077445, Мила, снт. Карелия
1 ответ
Исполнительное производство
Выпустят ли за границу, если исполнительное производство закрыто?
можно ли выехать за границу, если исполнительное производство возбуждено Управлением ПФР 20.07.2016, а 21.07.17 прекращено по ст.46 ч1.п 3
19 февраля 2018, 08:37, вопрос №1912886, Надежда, г. Москва
2 ответа
Исполнительное производство
Можно ли обжаловать вновь открытое исполнительное производство?
У меня долг по кредитной карте. Судебный приказ от 05.02.2014 г. Судебным приставом вынесено постановление об окончании ИП 22.11.2016 г. 10.07.2017 банк вновь подал заявление судебным приставам о взыскании долга. ИП открыто от 13.07.2017 г. Могу ли я обжаловать это исполнительное производство?
04 августа 2017, 01:56, вопрос №1714786, Елена, г. Омск
2 ответа
Миграционное право
Возможен ли выезд за границу, если периодически открываются и закрываются исполнительные производства?
Существуют исполнительные производства в ФССП(не уплата страхов.взносов в ПФР)за 14-16г. Эти производства то возобновляются,то закрываются по ст.46,ч.1,3. Последнее производство закрыто в декабре 16г. Возможен ли выезд за границу при таких обстоятельствах?
11 марта 2017, 20:15, вопрос №1567907, Эльвира, г. Иваново
4 ответа
Исполнительное производство
Возможен ли выезд за границу при наличии долга?
У меня имеется долг в пенсионный фонд России за ИП, в размере 34000 рублей. Посмотрел на сайте ФССП в банке данных исполнительных производств. Возможен ли выезд за границу с этим долгом?
05 октября 2015, 06:05, вопрос №996059, Роман, г. Иркутск
2 ответа
Дата обновления страницы 30.04.2016