8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли несовершеннолетний гулять в ночное время в сопровождении родной совершеннолетней сестры?

Здравствуйте! Могу ли я с 26-ти летней сестрой гулять ночью. А также, действует ли записка от мамы. Если да, то как её ?

Спасибо за ответ.

02 апреля 2016, 13:47, Надежда, г. Москва
Татьяна Саломатова
Татьяна Саломатова
Юрист, г. Москва
Несовершеннолетние в ночное время Здравствуйте! Могу ли я с 26-ти летней сестрой гулять ночью. А также, действует ли записка от мамы. Если да, то как её? Спасибо за ответ.
Надежда

Не ясен ваш возраст, в любом случае ночью ребенку на улице делать нечего. Записка от мамы не поможет, это мама ваш законный представитель, а записку может любое лицо написать. Вы думаете полиция если вас остановит поверит какой-то записке? Нет.

02 апреля 2016, 17:26
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Должен ли участковый в ночное время выезжать на вызов или нет их вызываешь они не когда не приезжают
Должен ли участковый в ночное время выезжать на вызов или нет их вызываешь они не когда не приезжают
25 мая, 11:52, вопрос №3045066, Александр Чубаров, п. Ледмозеро
2 ответа
Административное право
Можем ли мы гулять во время комендантского часа?
Если мне 18 лет, а моей девушке 17,то можем ли мы гулять во время комендантского часа? Тоесть в период с 22:00(23:00) до 6:00
02 июня 2019, 20:31, вопрос №2382070, Артем, г. Нижний Новгород
1 ответ
Семейное право
Могут ли родители запрещать общаться одиннадцатилетнему сыну с родной совершеннолетней сестрой?
Могут ли родители запрещать общаться одиннадцатилетнему сыну (почти 12) с родной совершеннолетней сестрой, которая живёт отдельно и состоит в конфликтных отношениях с родителями? Что делать в такой ситуации сестре? PS: Я, как любящая брата сестра, не могу смотреть, как он страдает от сложившейся ситуации. Говорит, что чувствует себя, как между разведёнными родителями, которых одинаково любит. Втайне общаемся и видимся, но с трудом, поскольку родители склонны к жестокому контролю.
13 мая 2019, 16:50, вопрос №2356937, Елизавета, г. Тольятти
1 ответ
Усыновление, опека и попечительство
Можно ли родной совершеннолетней сестре посещать собрания вместо опекуна?
Моя родная несовершеннолетняя сестра находится под опекой у бабушки, и в данный поступила в город учиться. В дальнейшем нужно будет посещать родительские собрания и прочие мероприятия, где будет необходимо присутствие законного представителя. Так как бабушке ехать далеко и возраст дает о себе знать, посещать она данные мероприятия не сможет. Могу ли я, родная, совершеннолетняя сестра присутствовать вместо бабушки. Что для этого необходимо?
11 сентября 2018, 08:55, вопрос №2102687, Дарья, г. Ульяновск
1 ответ
Уголовное право
Какие меры должны быть приняты за использование труда несовершеннолетних в ночное время?
В ходе прокурорской проверки в организации прокурор установил,что руководителем организации был издан приказ об использовании труда несовершеннолетних в ночное время,так же в срок свыше 6ти месяцев не выплачивалась з/п.Какие меры прокурорского реагирования примет прокурор?
15 марта 2016, 05:22, вопрос №1180379, Яна, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 02.05.2016