8 800 350-94-14
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько месяцев можно стоять на бирже труда?

Я стояла на бирже труда 6 месяцев, после чего сотрудники службы занятости, не предложив вариантов работы, сказали, что больше я не могу стоять на бирже. Могу ли я переоформиться? Что для этого нужно?

02 апреля 2016, 10:27, Олеся, г. Нариманов
Светлана Алабовская
Светлана Алабовская
Юрист, г. Воронеж

Олеся, сгласно российскому законодательству, находится на учёте в органах занятости можно сколько угодно. Ограничен только период выплаты пособия. Каждый период выплаты не может быть больше 12 месяцев в суммарном исчислении в течение 18 календарных месяцев.

С учёта безработный снимается в следующих случаях: при трудоустройстве; после прохождения профессионального обучения или получения дополнительного профессионального образования (по направлению службы занятости) с выплатой стипендии; длительной неявки (более месяца) на биржу труда без уважительных причин; переезда в другой регион.Если вы два раза откажетесь от предлагаемой органами занятости работы, вам могут приостановить выплату пособия на 3 месяца.

02 апреля 2016, 10:50
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Воронеже
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Сколько будетт получать на бирже труда в 19 лет второй раз сирота
Сколько будетт получать на бирже труда в 19 лет второй раз сирота
03 марта, 19:42, вопрос №2999992, татьяна, г. Иркутск
1 ответ
Семейное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько должны платить на бирже труда детям сиротам
Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько должны платить на бирже труда детям сиротам
28 сентября 2020, 15:15, вопрос №2872283, юлия, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Как восстановить чеки для патента и через сколько месяцев можно делать патент?
потерял чек патента через сколько месяцев можно делать новый патент и и где делают дубликат чеки через сколько можно забирать
23 февраля 2019, 19:35, вопрос №2270871, Нигина, г. Екатеринбург
1 ответ
Пенсии и пособия
Сколько месяцев выплачивает биржа труда и в каких процентах, после сокращения штата?
Я работал в РЖД 22 года сегодня сократили(сокращение численности штата)При увольнении делаются все выплаты и далее два месяца с предприятия.Как и сколько месяцев будет выплачивать биржа труда?
31 августа 2017, 13:19, вопрос №1739586, Виталий, г. Челябинск
1 ответ
Алименты
Через сколько месяцев можно писать заявление в полицию?
Через сколько месяцев можно писать заявление в милицию, если уже 3 месяца не выплачивает алименты?
23 января 2016, 09:24, вопрос №1111863, Наталья, г. Нижний Новгород
2 ответа
Дата обновления страницы 03.05.2016