Может ли истец обратиться в суд с подобным иском после принятия мирового соглашения?
истец подал иск о восстановлении в должности, взыскании средней з\платы за время вынужденного прогула и компенсации морального вреда. при этом, на досудебной беседе судья разъяснил необоснованность претензий, призвал к мировому соглашению стороны. Стороны пришли к мировому соглашению. Может ли истец обратиться с подобным иском в суд следующей инстанции?
, олеся, г. Новосибирск