Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ситуация с ДТП

Скажите пож-та, водитель управлявший машиной по доверенности попал в ДТП и машину поставили на штраф стоянку, сообщат ли владельцу машины об этом?

09 Июля 2013, 13:12, вопрос №120458 Татьяна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Андриянов Алексей

    Татьяна, здравствуйте! Конечно сообщите. Все равно сумма взысканная с владельца авто, при условии, что виноваты Вы, будет взыскана с Вас в порядке регресса (ст. 1081 ГК РФ)

    09 Июля 2013, 13:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats