8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне взять кредит для малого бизнеса,чтобы не отказали?

Здравствуйте,мне 19 лет.Работаю,зп около 20 тыс.

Хочу открыть свой шоу рум.Как мне взять кредит для малого бизнеса,чтобы не отказали?

01 апреля 2016, 19:57, Анастасия, г. Саратов
Денис Родионов
Денис Родионов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Анастасия! Вопрос не по адресу, у нас правовой портал, а не портал брокерских услуг. Но имея опыт в данной сфере, я Вам отвечу, что на малый бизнес практически никак. Кредит на малый бизнес берет либо ИП, либо ООО. При этом если Вы только что откроете ИП или ООО, вряд ли какой-либо банк будет рисковать, кредитуя организацию у которой нет «за душой» ничего. Исключения бывают только в том, что Вы хотите купить готовый бизнес (франшизу). Но и в этом случае банк будет всё очень тщательно проверять. Это если рассматривать законные способы, не законные я не рассматриваю. Надеюсь в чем-то Вам помог. Успехов!

02 апреля 2016, 05:00
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Хочу открыть свой шоу рум.Как мне взять кредит для малого бизнеса, чтобы не отказали?

Можете взять обыкновенный потребительский кредит, если деньги срочно нужны.

02 апреля 2016, 11:15
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Банк в котором я взяла кредит обанкротился, я не могу дозвониться в тех поддержу второго банка и спросить как оплачивать мне мой кредит, что делать?
банк передал мой кредит кредит другому банку т.к. банк в котором я взяла кредит обанкротился, я не могу дозвониться в тех поддержу второго банка и спросить как оплачивать мне мой кредит, что делать?
12 февраля, 19:30, вопрос №2984402, алёна, г. Магнитогорск
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Все
У меня есть мать которая взяла кредит который она не способна
У меня есть мать, которая взяла кредит, который она не способна выплатить. Есть отчим, который женился на матери задолго до взятия кредита. Долг в банке взят год назад. Кредит перестал выплачиваться. Единственное, что может передаться мне по наследству из имущества - квартира в Москве. Я живу отдельно от родителей. Мне 20 лет. В каких случаях я буду обязан выплачивать кредит матери?
21 июля 2020, 09:54, вопрос №2825859, Виталий, г. Москва
4 ответа
Все
В 2012 взял кредит Ни разу не платил Сейчас увидел на сайте
В 2012 взял кредит. Ни разу не платил. Сейчас увидел на сайте ФССП судебный приказ от марта 2019. Истец колекторы, не банк. Письма не из банка, не от колекторов не приходили. Письма о судебном приказе не было. Как мне быть? Что делать?
08 августа 2019, 18:47, вопрос №2465623, Сергей, г. Уфа
2 ответа
Кредитование
Можно ли взять кредит, если я не работаю?
Здравствуйте, я из города Нижневартовска, хочу спросить можно ли взять кредит, если я не работаю? Пожалуйста ответьте как можно быстрее.
06 июля 2017, 09:54, вопрос №1688625, Ила, г. Нижневартовск
4 ответа
Взыскание задолженности
Взяли кредит а договор не дали, увеличили проценты по кредиту. Банк грозится отобрать квартиру
Взяли кредит а договор не дали. Увеличили проценты по кредиту. На уступки и встречу не идут.Я многодетная мама имею квартиру которою купила на материнский капитал. Банк грозит отобрать квартиру и детьми
26 февраля 2016, 09:32, вопрос №1159064, Ольга, г. Моршанск
1 ответ
Дата обновления страницы 03.05.2016