Какой профиль лучше уголовно-правовой или гражданско-правовой?

На какой следует пойти?

, лена, г. Екатеринбург
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

дело не в лучше хуже — а том что вы можете и к чему лежит душа — то и нужно выбрать уголовную или гражданскую специализацию

Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Логика такая: если есть желание работать с трупами, и с прочим трешем выбирайте уголовку, если хотите выбрать путь более мягкий но до ужаса бюрократический то гражданка