Нужно ли разрешение родителей для проезда ребенка с бабушкой?
Бабушка едет в Москву с Питера, хочет взять внучку, надо ли разрешение одного родителя или надообоих , нужно ли оно воопще
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Ирина!
При передвижении по России никаких согласий от родителей не требуется. Дайте им с собой свидетельство о рождении (оригинал)