8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать в суд на букмекерскую контору "Марафон"?

Подскажите пожалуйста как подать в суд на букмекерскую контору "Марафон", если адрес регистрации интернет сайта находится в стране Куракао: http://200.124.131.5/pages/validate.php?lid=8048-P11

Суть проблемы в том, что после выигрыша, я заказал вывод, а мне отказали так, как пополнения счета было выполнено не с моей карты (на меня зарегистрирован счет в БК), а с карты жены! Для подтверждения запросили документы, которые рассматривают уже 3 недели. В пользовательских условиях прописано, что в случае предоставления недостоверных данных по кредитным и дебитным картам, БК оставляет за собой право не рассчитывать выигрыш. Не понятно почему деньги не выплачивают, выигрыш заберут, но счет при этом не блокируют до выяснения обстоятельств. Другими словами играй сколько хочешь пока не проиграешь!

И как так когда принимали деньги, не стала вопроса, что карта и игровой счет зарегистрированы на разных людей, а когда выплачивать нарушения!

Подскажите пожалуйста какие документы нужно собрать и как быть если ответчик имеет регистрацию другой страны! Сам я проживаю в Украине!

01 апреля 2016, 16:57, Вячеслав,
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Подскажите пожалуйста какие документы нужно собрать и как быть если ответчик имеет регистрацию другой страны! Сам я проживаю в Украине!
Вячеслав

вам следует обратиться за помощью к юристам Украины.

10 апреля 2016, 06:51
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Интернет и право
Может ли нелегальная букмекерская контора подать в суд на гражданина?
Может ли нелегальная букмекерская контора в России подать в суд на гражданина РФ? Например, за мультиаккаунство или злоупотреблением программами лояльности. Повторюсь, букмекерская контора не зарегистрирована в России и не состоит в СРО, как это требует федеральный закон. Сайт компании постоянно блокируется.
03 августа 2017, 17:44, вопрос №1714598, Алексей, г. Стерлитамак
1 ответ
Защита прав потребителей
Как подать в суд на букмекерскую контору, если мой счет заблокировали неправомерно?
Как подать в суд на букмекерскую контору Бетсити за мошенничество? Я зарегистрировался в данной бк вчера. Внес депозит в размере 5000 рублей. И не успев сделать ни одной ставки получил блокировку счета с формулировкой: "Здравствуйте, Марат Аликович. Ваш счет №9906717 заблокирован согласно подпункту 3 пункта 13 Общих положений Правил. Администрация букмекерской компании оставляет за собой право заблокировать счет клиента для совершения ставок, аннулировать все ставки или обратиться в правоохранительные органы, если будет выявлено следующее: 13.3. Ставки совершались группой зарегистрированных клиентов по предварительному сговору – согласованно, с целью обхода ограничений, ранее установленных букмекерской компанией. Для проверки сообщите номера всех зарегистрированных Вами счетов и вышлите скан-копии всех заполненных страниц Вашего паспорта на support@betcityru.com." Обвинение настолько наглое и необоснованное, что я сначала даже не поверил своим глазам. Во-первых, не было совершено ни одной ставки. Во-вторых, ранее наложенных ограничений не могло быть никак, потому что счет единственный и он был заблокирован сразу после создания, без единой сделанной ставки. И при том, что я им выслал все затребованные ими фотографии документов. Денег они не вернули. Подскажите, как наказать эту группу мошенников, которые именуются букмекерской конторой Бетсити? Спасибо. С уважением, Марат Аликович.
08 апреля 2017, 18:48, вопрос №1602073, Батыров Марат Аликович, г. Нальчик
1 ответ
3200 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Налогообложение за прибыль получаемую от ставок в сети Интернет в онлайн Букмекерской конторе
Здравствуйте! Интересует вопрос налогообложения за прибыль, получаемую от ставок в сети Интернет в онлайн Букмекерской конторе "Марафон". Данная БК не является российской, и выйгрыш налогом не облагается. Количество ставок огромное, порядка 500-600 за период с 12.01.2015 г. по 05.05.2015 г. Но приведу конкретные цифры и конечный вопрос. Но для начала небольшое разъяснение. В указанный выше период времени на электронный счет БК "Марафон" было осуществлено 30 переводов на общую сумму 558 тыс. руб. Также был вывод средств (13 раз) на сумму 1 млн. 160 тыс. рублей. Все переводы выполнялись через банковские карты 2 банков (Сбербанк и ВТБ24). Хотелось бы уточнить в какие сроки и какую сумму я должен заплатить, а также порядок расчета оплаты для использования в дальнейшем. Насколько я понял данная прибыль облагается налогом НДФЛ (13%). До 30 апреля следующего (2016) года, я должен подать налоговую декларацию, а оплатить до 15.07.2015г. (Если я ошибаюсь, поправьте меня). Но вот рассчет НДФЛ мне не достаточно ясен. В Интернете в качестве разъяснения приводится пример про 1 конкретную ставку. Он выглядит следующим образом: Произведена ставка 1 тыс. руб. на коэффициент 2 и ставка выиграна. Сумма к выплате будет = 1 000 * 2 = 2 000 руб. База для расчета НДФЛ = 2 000 - 1 000 = 1 000 руб. НДФЛ с выигрыша (13%) = 130 руб. Возможно ли применить данную формулу к моему случаю? Если да, то возможно ее применить в общем случае, то есть по сумме ввода и вывода средств? ведь насколько я понял нужно учитывать именно ставки, а не ввод и вывод денежных средств? Т.е. я имею ввиду следующее: Ставка 558 тыс руб. Сумма к выплате - 1 млн. 160 тыс. руб. База для расчета НДФЛ = =1 млн. 160 тыс. руб. - 558 тыс руб. = 602 тыс. руб. НДФЛ с выигрыша (13%) = 78 тыс. 260 руб. ИП я не являюсь, я государственный служащий и физическое лицо. Благодарю квалифицированный ответ по данным вопросам. При необходимости получения дополнительной информации для ответа на данный вопрос готов оказать содействие.
05 апреля 2015, 08:34, вопрос №791004, Георгий, г. Иркутск
33 ответа
Все
Букмекерские конторы
букмекерская контора марафон просит отправить им фотографию паспорта с серией и номером и адрес проживания. смогут ли они что либо сделать с этими данными? и стоит ли отправлять им? без этого не дают вывести денежные средства.
29 ноября 2014, 13:12, вопрос №634640, Антон, г. Красноярск
1 ответ
Интернет и право
Подать в суд на букмекерскую контору
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации- В интернет-букмекерской конторе Betcity был открыт счет на несуществующего человека, счет пополнен через платежную систему liqpay, есть скан-копии пополения, подтверждающие операцию перевода денег. Букмекерская контора заблокировала всю сумму попjлнения, более 1000$, и не возвращает деньги, аргументирую тем, что невозможно идентифицировать клиента, хотя я высылай и ска-копии паспорта владельца счета в платежной системе, данные указаные при регистрации. Данная Букмекерская контора имеет лицензию, выданную в Ростове, сам я нахожусь на Украине, могу ли я подать исковое заявление в суд?
22 июля 2013, 07:36, вопрос №137156, Сергей Яшников, г. Ростов-на-Дону
5 ответов
Дата обновления страницы 03.05.2016