8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько процентов за каждый день просрочки?

оплатил 50 процентов за памятник на кладбище не установили вовремя по договору должны были сделать и установить в течении 30 рабочих дней но не уложились так как кладбище с 15 октября до 15 мая не работает

01 апреля 2016, 14:42, Владимир, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Сколько процентов за каждый день просрочки
Владимир

если в договоре не указан процент за просрочку, то по закону о правах потребителя до 3% в день, но не больше стоимости услуг

10 апреля 2016, 06:26
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Договорное право
Требую возврат денег и неустойку, по договору 0, 2 процента от суммы предоплаты за каждый день просрочки
Заказала кухню по договору купли-продажи, просрочка 60 дней. Требую возврат денег и неустойку, по договору 0,2 процента от суммы предоплаты за каждый день просрочки, прочитала в законе о защите прав потребителей статья 23 что полагается неустойка 0,5 процента. Знакомый юрист говорит что главнее договор так как стороны добровольно занизили процент неустойки. Так ли это?
23 июня 2020, 07:32, вопрос №2805511, Эмилия, г. Великий Новгород
6 ответов
Защита прав потребителей
Какой процент от стоимости кухни я могу потребовать с продавца за каждый день просрочки?
Заказал кухню в магазине Hoff. Срок изготовления 16.06. Информацию о готовности кухни я получил только 7.07, задержка составила 20 суток. Согласно ЗПП я могу потребовать неустойку с продавца за каждый день просрочки. Вопрос в том, какой процент за каждый день просрочки я могу потребовать с продавца? За просрочку товара 0,5%, с просрочку услуги 3%. Изготовление кухня - товар или услуга ?
07 августа 2019, 07:40, вопрос №2463405, Александр, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Кредитование
Какой процент начисляет Сбербанк за каждый день просрочки по кредиту?
Здравствуйте.Скажите,если сделал просрочку по кредиту в Сбербанке 1 день ,может штраф быть 2000 рублей.И какой процент начисляет Сбербанк за каждый день просрочки?
17 января 2018, 08:42, вопрос №1874773, Анатолий, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Защита прав работников
Какой процент за каждый день просрочки выплаты зарплаты?
здравствуйте,4 месяца жду окончательный расчет. Говорят что существует какой то процент за каждый день просрочки.Какой процент?
02 мая 2017, 10:35, вопрос №1626667, полина, г. Челябинск
8 ответов
Защита прав потребителей
Каков процент по выплате пени за просрочку поставки товара, 0,5% или 3% за каждый день просрочки?
Здравствуйте, каков процент по выплате пени за просрочку поставки товара (мебель, заказ)....0,5% или 3% за каждый день просрочки?
23 февраля 2016, 06:12, вопрос №1154610, Елена, г. Улан-Удэ
1 ответ
Дата обновления страницы 03.05.2016