Определение места жительства детей и алименты, если ответчик находится под следствием в крестах?

Состоится ли судебное заседание по вопросу определения места жительства детей и алиментов,если ответчик находится под следствием в крестах

, татьяна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Татьяна. За суд вам ответить никто не может. Судья решает, состояться ли вашему судебному заседанию. Однако суд может признать возможным рассмотрение дела без участия стороны, извещенной надлежащим образом.