Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Может бывшая жена подать на алименты с момента развода?

Ей выплачивались деньги лично в руки . Она не обращалась в суд не подавала на алименты .Если будет подано заявление с какого периода будет идти расчет алиментов????

09 Июля 2013, 11:50, вопрос №120396 Елизавета, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.09.2017 мы ответили на 440 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ершов Данила
    Ершов Данила, Юрист, г. Барнаул
    Общаться в чате

    Алименты присуждаются с момента обращения в суд (ст. 107 СК РФ).

    09 Июля 2013, 12:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats