8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я активировать в сбербанке единый социальный проездной билет мужа, имея его паспорт?

Первый платёж он осуществил лично. За следующий месяц поручил мне, ведь я так же активирую и свой билет (заодно). Мне отказали, потребовав доверенность, заверенную нотариусом. Живём в Ленинградской области.

31 марта 2016, 09:08, Ирина, г. Санкт-Петербург
Екатерина Саблина
Екатерина Саблина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ирина, добрый день. В этом и есть суть представительства. Если гражданин лично не может по какой-либо причине представлять свои интересы, он уполномочивает другое лицо совершить за него определенные действия.

03 апреля 2016, 12:46
0
0
0
0
Ирина
Ирина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Извините, но Вы не ответили на мой вопрос прямо. Поэтому, мне не понятен Ваш ответ. Могу или не могу? Ведь это платёж, а не снятие со счёта.

04 апреля 2016, 10:29

Ирина, не можете.

Удачи Вам!

06 апреля 2016, 11:56
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Подскажите пожалуйста есть ли в России единый закон по которому МВД имеют или не не имеют право не прописать ребёнка к матери без согласия отца если они в разводе?
Подскажите пожалуйста есть ли в России единый закон по которому МВД имеют или не не имеют право не прописать ребёнка к матери без согласия отца если они в разводе? На практике кому то прописывают, а кому то отказывают. Ссылаются на ст. 61, 65 семейного кодекса.
17 ноября 2020, 09:40, вопрос №2913241, Ольга, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Здравствуйте, могу ли я полететь домой с Москвы, в Чечню просроченным паспортом, продадут ли мне билет
Здравствуйте, могу ли я полететь домой с Москвы, в Чечню просроченным паспортом, продадут ли мне билет
18 июня 2020, 19:21, вопрос №2803163, rustam, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Могут ли возникнуть проблемы в аэропорту в данном случае?
Сейчас идут праздничные дни, и подача документов на замену паспорта в связи достижением 20-ти летия , мне нужно срочно купить билет , могу ли я с целью съэконмить купить билет на просроченный паспорт? И останется ли он у меня на руках при получении нового? Могут ли возникнуть проблемы в аэропорту , если я с уже купленным билетом , приеду с Новым паспортом?!
02 января 2019, 11:07, вопрос №2214044, Николай, г. Красноярск
1 ответ
Гражданское право
Могу ли я рассчитывать на социальную стипендию, при учете живых и здоровых родителей?
Могу ли я рассчитывать на социальную стипендию? Здравствуйте, хотелось бы узнать в данный момент я учусь в университете, но проживаю у бабушки(фактически я живу на ее пенсию)(бабушке 79 лет я помогаю ей по дому слежу за хозяйством), могу ли я рассчитывать на социальную стипендию, при учете живых и здоровых родителей? в квартире прописаны и проживаем только я и бабушка, если данная информация имеет значение
28 апреля 2016, 17:14, вопрос №1237036, Михаил, г. Омск
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Получение единого социального проездного билета ветераном боевых действий
Имеет ли право фонд социальной защиты населения отказать в праве получения единого социального проездного билета как ветерану боевых действий на том основании что у меня временная регистрация по месту жительства.
18 декабря 2015, 13:54, вопрос №1076996, Алексей, г. Ленинск-Кузнецкий
2 ответа
Дата обновления страницы 06.05.2016