13 лет назад умерла бабушка. Ее сын вступил в наследство, а дочь не вступила. Можно ей вступить?

13 лет назад умерла бабушка ее сын вступил в наследство и уехал , дочь не вступила в доме никто не живет дочь следит за домом , ремонтирует . и она ухаживала за лежачей матерью можно ей вступить в наследство

, любовь игоревна, г. Борисоглебск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Только в судебном порядке признавать дочь фактически вступивщей в наследство на основании фактов изложенных в вашем вопросе.