Как правильно изложить рапорт на увольнение с контрактной службы согласно п.2 ст.51 ФЗ о воинской обязанности и военной службе?

Служу по контракту в Москве.Хочу уволиться без отрицательных мотивов с положительной характеристикой что бы потом мог устроиться у себя в городе в полицию!Посоветуйте как правильно написать рапорт на увольнение что бы не к чему нельзя было придраться

, Павел, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Хочу уволиться без отрицательных мотивов с положительной характеристикой что бы потом мог устроиться у себя в городе в полицию! Посоветуйте как правильно написать рапорт на увольнение что бы не к чему нельзя было придраться
Павел

ВЫ можете составить этот документ в произвольной форме и потом кинуть его в чат юристу, попросив проверить, можете заказать в чат юристу или в разделе " Документы" сайта Правовед.Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться