8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если полицейские подкинули наркотики и завели уголовное дело?

Что делать знакомый мужа брал себе наркотики муж был с ним их приняли полицейские наркотики скинули на момент задержания , когда одели наручники и подняли их пакет оказался под мужем и полицейски положил ему в Корман хотя другой полицейский просил его этого не делать потому что по нему даже видно что эту гадость он не употребляет он спортсмен, дали 5 суток а сейчас завели уголовное дело в котором написанно что изято 0,449 гр а а уголовное дело начинается 0,5 как быть , есть сын 3года и не было сопративления

30 марта 2016, 10:53, Елена, г. Нижний Новгород
Василий Плотников
Василий Плотников
Юрист,

Обжаловать действия сотрудников полиции можно тремя основными способами: в вышестоящем органе или у вышестоящего должностного лица, в прокуратуре и в суде. Право принимать решение, куда именно обратиться с жалобой, закон предоставляет самому гражданину или его законному представителю.

30 марта 2016, 12:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Юрист мне сказал, что после того, как центр занятости произведет перерасчет, они (центр занятости) подадут на меня в прокуратуру и заведут уголовное дело
Добрый день! Подскажите пожалуйста, ситуация следующая. Во время пандемии я встал на учет в центр занятости как безработный. Мне за это время выплатили 8 тысяч. Затем, 15.06.2020 я зарегистрировался как самозанятый. Уведомил об этом центр занятости 26.06.2020, на что мне сказали, что они произведут перерасчет и мне нужно будет вернуть излишне уплаченную денежную сумму. Так получилось, что я сходил на бесплатную консультацию к юристу. Там рассказал об этой ситуации. Так юрист мне сказал, что после того, как центр занятости произведет перерасчет, они (центр занятости) подадут на меня в прокуратуру и заведут уголовное дело и что мне светит огромный штраф и/или лишение свободы! Он называл какую-то статью, но я был в шоке и ничего не запомнил. Вопрос: юрист реально прав? Прошу скинуть ссылки на законы если юрист прав, по каким законам на меня планируется завести уголовное дело? Если юрист не прав, прошу тоже аргументировать ответ. Какие у меня по данному делу могут быть последствия? Что мне делать в этой ситуации? Очень рассчитываю на вашу помощь!
24 июля 2020, 13:56, вопрос №2828454, Александр Иванов, д. Томилино
3 ответа
Наркотики
Что делать, если мужу подкинули наркотики и его посадили в СИЗО?
Доброй ночи , хотела узнать мужу подкинули наркотики его посадили в сизо суд через месяц возможно ли за любую сумму вытащить его ?
22 октября 2019, 19:04, вопрос №2559932, Амира, г. Краснодар
1 ответ
Уголовное право
Что делать, если из-за неуплаты алиментов заведено уголовное дело?
Добрый день всем, у меня вопрос таков.... Три месяца назад суд присудил мне отработки за не уплату, согласен, не плотил и получил отработки, после чего стал платить 1000р каждый месяц, но как то получилось что месяц не защитан и завели уголовное дело. Так вот теперь вопрос..... Чего ждать, к чему готовиться? Спасибо))))
26 сентября 2018, 14:56, вопрос №2116997, Евгений, г. Козьмодемьянск
1 ответ
Наркотики
Что делать, если есть непогашенная судимость и завели новое дело по ст 228 ч 1?
Мне опера покинули наркотики и я поддавлением написал что я их нашёл что мне делать у меня судимость не погашена по другому делу . На покетике с наркотиками нет моих отпечатков как мне составить ходатайство о назначении экспертизы? Как может повлиять на решение суда то что я только что женился и моя жена на 8 месяце беременности?
04 апреля 2018, 15:54, вопрос №1956875, Дмитрий, г. Туапсе
2 ответа
Уголовное право
Что делать, если правоохранительные органы не хотят возбуждать уголовное дело по статье 105?
Что делать, если правоохранительные органы не хотят возбуждать уголовное дело по статье 105, так как убийцей является высокий чин начальник (полковник) ГОВД.
02 ноября 2016, 16:26, вопрос №1428932, Валентина, г. Волгоград
3 ответа
Дата обновления страницы 30.03.2016