8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли оформить кассовый аппарат ИП на одного человека, а договор на другого?

Здравствуйте... Можно ли взять кассу и оформить её на ип одного человека а договор аренды на другого человека ?!

30 марта 2016, 10:53, Юлия, г. Новосибирск
Алексей Дубровский
Алексей Дубровский
Юрист,

Добрый день,

Да возможно, действующие законодательство о регистрации ккт не связывает возможность регистрации ккт и наличия договора аренды и иного правоустанавливающего документа на объект недвижимости в котором будет использоваться кассовый аппарат.

30 марта 2016, 17:35
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Нотариат
Можно ли оформить дарение гаража не кокретному человеку, а гаражному кооперативу, в котором и располагается гараж?
Можно ли оформить дарение гаража не кокретному человеку, а гаражному кооперативу, в котором и располагается гараж?
10 сентября 2020, 11:22, вопрос №2859127, Виктория, г. Тверь
1 ответ
Гражданское право
Можно ли проучиться в ординатуре по одной специальности, а потом пойти на другую?
Можно ли проучится в ординатуре по одной специальности, а после Ее прохождения, пойти учится в ординатуре по другой? То, что будет не бюджет, понятно, но можно ли отучится в двух ординатурах?
12 мая 2018, 22:47, вопрос №1993657, Ася, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Нужно ли ставить кассовый аппарат ИП, если площадь помещения составляет 4 кв м?
Нужно ли ставить кассовый аппарат ИП, если площадь его сотавляет 4 кв/м. в торговом центре без стен и продажа косметики??
11 апреля 2018, 07:57, вопрос №1963431, Альбина, г. Шахты
1 ответ
Приватизация
Можно ли передать права приватизации от одного человека другому?
Здравствуйте. Живу в квартире, которая приватизирована на моего родственника. Вопросы: 1. Можно ли переделать владельца квартиры, если она уже приватизирована? 2. Можно ли передать права приватизации от одного человека другому? 3. Если нельзя, то как мне стать со владельцем собственности?
08 декабря 2016, 03:24, вопрос №1466638, Николай, г. Саратов
2 ответа
Гражданское право
Можно ли заселяться в отель, если одному человеку 18 лет, а другому 16?
Здравствуйте, можно ли заселяться в отель, если одному человеку есть 18, а другому 16? Нужен ли паспорт или можно несовершеннолетнему заселяться без документов?
21 октября 2015, 08:40, вопрос №1013722, Никита, г. Тула
3 ответа
Дата обновления страницы 30.03.2016