Можно ли оформить кассовый аппарат ИП на одного человека, а договор на другого?

Здравствуйте... Можно ли взять кассу и оформить её на ип одного человека а договор аренды на другого человека ?!

, Юлия, г. Новосибирск
Алексей Дубровский
Юрист

Добрый день,

Да возможно, действующие законодательство о регистрации ккт не связывает возможность регистрации ккт и наличия договора аренды и иного правоустанавливающего документа на объект недвижимости в котором будет использоваться кассовый аппарат.