8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать жалобу в Налоговую инспекцию на незаконную сдачу квартиры в аренду?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как и где я могу подать жалобу в Налоговую инспекцию о проверки сдачи квартиры?

30 марта 2016, 09:47, роман, г. Москва
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Напишите жалобу лучше в УФМС.

30 марта 2016, 10:09
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг

напишите жалобу участковому.

30 марта 2016, 16:59
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Куда обратиться с жалобой по поводу незаконной сдачи в аренду квартиры?
Здравствуйте,хочу подать жалобу на незаконную сдачу квартиры.Подскажите, пожалуйста,как и куда обратиться? Воронеж
21 августа 2019, 15:27, вопрос №2480243, Евгений, г. Воронеж
1 ответ
Налоговое право
Как заявить в налоговый орган о незаконной сдаче квартиры?
Добрый день!Подскажите пожалуйста Как правильно и инкогнито заявить в налоговый орган о сдачи квартиры и неуплате налога?
26 сентября 2018, 03:36, вопрос №2116274, Михаил, г. Екатеринбург
1 ответ
Налоговое право
Как подать жалобу на незаконную сдачу в аренду квартиры?
Попали в неудобную ситуацию. Хозяйка квартиры сдала жилье, был отказ от составления договора со стороны хозяйки по причине "я не хочу потом иметь дела с налоговой". То есть сдача квартиры была только на договорной основе. В последствии возник конфликт, так как из квартиры нас выселили раньше срока. Во время конфликта была вызвана полиция, в протоколе хозяйка подтверждает сдачу квартиры. Хотелось бы узнать, как нам отправить жалобу в налоговую на хозяйку квартиры. Из доказательств у нас есть только обращение в полицию и ее признание в протоколе. И будет ли считаться это доказательством. Также хозяйка в протоколе подтвердила передачу определенной суммы за съем. Как нам поступить в данной ситуации?
04 сентября 2018, 11:38, вопрос №2096531, Татьяна, г. Нижний Тагил
1 ответ
Жилищное право
Кому жаловаться за незаконную сдачу жилья?
у меня есть только расписка хозяина квартиры, что она разрешает мне арендатору прожить еще три дня, скажите пожалуйста, этого хватит, чтобы обратится в налоговою за незаконную сдачу квартиры?
29 марта 2016, 17:10, вопрос №1200225, Оля, г. Екатеринбург
1 ответ
Недвижимость
Куда сообщить о незаконной сдаче квартиры?
Добрый день! Куда сообщить о незаконной сдаче квартиры семейной парой? Супруг: сотрудник полиции и супруга: гос. служащий незаконно сдают в наем квартиру и получают доход ~18000 в мес. Никаких налоговых отчислений не производят, супруга, как гос.служащий обязана подавать справку о доходах, где должно быть отражено поступление данных средств, но их нет, т.е укрытие дохода. Это на мой взгляд вопиющий факт, что семейная пара, которые (по роду занимаемых должностей) должны в первую очередь блюсти закон, нарушают со всех сторон. Как привлечь их к ответственности?
17 апреля 2015, 03:05, вопрос №806888, Кирилл, г. Волгоград
1 ответ
Дата обновления страницы 30.03.2016