Обвинение в хищении
меня обвиняют в хищении аппарата на работе..в моем же кабинете.пока я была на больничном..я прошла детектор лжи..и сказали что он положительный..возможно ли такое?как мне поступить дальше??я знаю что не виновна.
, наталья тихонова, г. Омск
Анна Румянцева
Здравствуйте. Если Вы находились на больничном, значит не были на рабочем месте. Обвинить Вас в хищении не могут.