Как вернуть деньги согласно рыночной стоимости товара на текущую дату?
Купила часы за 12000 руб. (было спец предложение на данную модель). В СЦ зафиксировали производственный брак механизма. Согласно закону, мне должны вернуть ту стоимость, которая установлена на данную модель сейчас, 24000 руб. (нет в наличии в данном интернет магазине, но есть в других). Уточните, как поступить в данной ситуации?
В СЦ зафиксировали производственный брак механизма.
Спасибо.
, Ирина, г. Санкт-Петербург