Как выгнать бывшую жену, прописанную в моей квартире?

С женой развелся суд прошёл но свид.ещё нет , будет через месяц , квартира в собственности оформлена по программе военной ипотеке до брака, прописал жену и совместных детей теперь не могу выгнать бывшую , вчера порезала вещи . что делать

, Александр, г. Оренбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
С женой развелся суд прошёл но свид.ещё нет, будет через месяц, квартира в собственности оформлена по программе военной ипотеке до брака, прописал жену и совместных детей теперь не могу выгнать бывшую, вчера порезала вещи. что делать
Александр

Подавайте исковое заявление в суд о ее принудительном снятии с регистрации в вашей квартире и о принудительном выселении. А место жительства детей по решению суда определено с кем из родителей ?