Правомерно ли обвиняют в краже денег с банковской карты?
Мне моя девушка по моей просьбе передала свою банковскую карту Сбербанка и пин код от нее,и я положил на нее деньги и отправил на другую карту и несколько дней карта была у меня и я подключил данную карту к сбербанк Онлайн приложение на телефоне!и через некоторое время когда карты была уже у девушки я через приложение перевел деньги с карты и сейчас спустя месяц полтора мы разругались из-за личных мотивов и она написала заявление на меня мол за кражу денежных средств с ее карты!Является ли это кражей на самом деле и что мне делать?