Вправе ли директор будет лишать премии работников?
я работая в производстве . пришел проверяющий по проверке качества и поставил баллы. директор сказал что будет лишать премии. имеет ли право ?
, Ильфат, г. Ханты-Мансийск
Лада Колковская
я работая в производстве. пришел проверяющий по проверке качества и поставил баллы. директор сказал что будет лишать премии. имеет ли право?
Ильфат
Только если это условие прописано у вас в трудовом договоре.
спасибо
Удачи Вам, обращайтесь.