Как оформить доверенность на дому на получение пенсии инвалида 1 гр?

Как оформить доверенность на получение пенсии мужа, если он стоит на учете у психиатора, болезнь Альцгеймера? Есть ли такая услуга, как выезд сессии нотариусов на дом , которая уполномочена произвести такую сделку? Человек не адекватен.

, Валентина Николаевна, г. Москва
Антон Михайлович Андриевский
Юрист, пгт. Заиграево

Нотариус такую доверенность не удостоверит. При удостоверении доверенности он обязательно проверят дееспособность.

Вам нужно обращаться за установлением опеки над недееспособным совершеннолетним.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам надо признавать человека недееспособным через суд. И потом как опекун будете действовать по доверенности за него