8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получение паспорта гражданина Узбекистана в России

Гражданка Узбекистана 32 года,живет в России уже 15 лет, на руках просроченный паспорт Узбекистана на 5 лет. По причине взимания крупной суммы денег за обмен паспорта,не стала его менять. Вопрос-как поменять паспорт на действующий Узбекистана с последующим получением паспорта РФ. Была замужем за россиянином,на руках есть свидетельство о браке ,но с мужем не живет и не знается. Также есть документ о выписки из страны Узбекистан. Что делать и как заменить паспорт на действующий,без выезда в Узбекистан и получить паспорт РФ?спасибо.

, Александр, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Также есть документ о выписки из страны Узбекистан. Что делать и как заменить паспорт на действующий, без выезда в Узбекистан и получить паспорт РФ?
Александр

Поменять общегражданский паспорт человек может только на территории страны, которая его выдавала

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Добрый день, хотела бы узнать у вас каким образом проверятся украинские дипломы в России, при получении дополнительного образования
Добрый день, хотела бы узнать у вас каким образом проверятся украинские дипломы в России, при получении дополнительного образования.
, вопрос №4094264, Александра, Севастополь
Наследство
Субсидии на получения жилья, такое возможно?
Добрый вечер! Согласно данного закона ФЗ125 ст. 1.от 25.10.2022 года написано:В случае смерти гражданина, состоявшего на учете в качестве имеющего право на получение жилищной субсидии, право на ее получение (с учетом даты постановки на учет такого гражданина и очередности предоставления жилищной субсидии) сохраняется за членами его семьи. В этом случае получателем жилищной субсидии является один из членов семьи такого гражданина, действующий на основании нотариально заверенной доверенности, выданной ему другими совершеннолетними членами семьи. У меня отец не умер, но стоит в списке на получения жилья, но хочет за ранее сделать нотариальную доверенность на меня одного после его смерти на получении данной соц. Субсидии на получения жилья, такое возможно? Он один заявитель!
, вопрос №4093207, Михаил, г. Новочеркасск
Гражданство
8 если я пойду на войну защищать рф какие у меня прибил будет?
Здравствуйте меня зовут Акбар я гражданин Узбекистана меня не давно из-за регистрации выдворения дали 18.8 если я пойду на войну защищать рф какие у меня прибил будет?
, вопрос №4092692, Абдурайимов Ходжиакбар Нозимжон углы, г. Москва
Гражданство
Здравствуйте я гражданин Таджикистан у меня закончился срок действия загран паспорта могу ли я его поменять в посольстве без выезда а страну?
Здравствуйте я гражданин Таджикистан у меня закончился срок действия загран паспорта могу ли я его поменять в посольстве без выезда а страну??
, вопрос №4092609, Тимур, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Где можно взять справку о семейном положении гражданки Белоруссии, которая хочет выйти замуж за гражданина России
Где можно взять справку о семейном положении гражданки Белоруссии, которая хочет выйти замуж за гражданина России
, вопрос №4091409, TOCHILOVA IRINA, г. Москва
Дата обновления страницы 10.05.2016